Среда, 24.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS

РАКИТНОЕ.UA

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Люби та знай свій рідний край! (Рассматриваются различные историко-географические вопросы)
Люби та знай свій рідний край!
OptimistДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые земляки и просто посетители! Кто знает какие либо интересные исторические или географические факты относительно нашего славного орденоносного поселка - вам в эту тему!
 
vlad_82Дата: Понедельник, 28.03.2011, 02:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно я пишу не в тему????? Извините просто сообщение и тему не получаеться создать. Если кто то может мне помочь в моих поисках родственников в Ромашках или в Ракитном.Заранее Благодарю всех.
Здравствуйте!!!! Я ищу родных по Фамилии Кучеренко может кто то остался в живых хотелось бы знать о родных на Украине. Мой ппрадед был Ефим Кучеренко его сын мой родной прадед по материнской линии был Кучеренко Павел Ефимович,1883.гр.Участник русско-японской и Первой Мировой войн(инвалид из за газовой атаки легкие были не в порядке)(Трижды был награжден Георгиевским Крестом и медалями.Умер в 1951г. в п. Целина Ростовской Обл.) И его жена (девичья Фамилия Калиниченко Евдокия Яковлевна) в замужестве Кучеренко, и их дети Кучеренко Татьяна Павловна,Кучеренко Иван Павлович,Кучеренко Андрей Павлович,(Офицер-фронтовик. Умер в 1973г.) Кучеренко Степан Павлович(Пропал без вести в годы ВОВ на Украине)Кучеренко Василий Павлович,(Согласно метричных записей все их дети родились в с. ромашки ракитянского района Киевской обл.) переехали в поисках лучшей жизни с с Украины на Дон .Жили на станции Целина Ростовской Обл. В прошлом году случайно я нашел Фото мой ппрадед Калиниченко Яков Унтер-офицер.У Якова был Сын Давид Яковлевич Калиниченко( в 1914г. уехал на заработки в США и пропал без вести) Прошу Помощи также у всех кто может помочь мне сам я на Украину врядли попаду хотелось бы знать Уроженец с. Ромашки Кучеренко Степан Павлович.1923. пропавший без вести в годы ВОВ случайно не значиться на обелиске или мемориале в Ромашках или в Ракитном. Или в Книге Памяти Киевской обл. Пишите мне на мой емайл vladmens82@mail.ru
С Уважением ко Всем!!!! Горопашный Владислав.
 
AmourTierДата: Среда, 19.10.2016, 21:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая тема, жаль, что пылится.
 
Форум » Test category » Test forum » Люби та знай свій рідний край! (Рассматриваются различные историко-географические вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Rakitnoe.at.ua © 2024-2015